[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иоланта  
Форум » Сны, предсказания, предвидения » Предсказатели нашего времени » Артём Драгунов (Сны)
Артём Драгунов
ИолантаДата: Четверг, 27.04.2017, 19:02 | Сообщение # 1
Просветленный
Статус: Online
Сон 27042017Снится что я работаю на катке, асфальтоукладчике. У меня оранжевая куртка Джек Вольфскин с анимированной лапой, и все мне завидуют, спрашивают где купил, а я говорю - рабочая, выдали. Там где я работаю - много волков и овчарок. Поворачиваюсь, а они все бегут, и впереди рисованный Акела....
Я за ними, и смеюсь. Думаю - вот старый дурак, дожил до 50, и во сне играю в Маугли. Оторвался от стаи и иду в бар "Мокка".
Там всё в кофейных цветах, и наливают всё кофейного или цвета коньяка. Смотрю - у них баллон газовый протекает, воняет газом и дешёвым ромом.
Я говорю - срочно чините, а то сейчас кто-то чиркнет зажигалкой и пиздец. Бармен, лысый, на бейджике написано Толик- Болик - мне говорит что у них не курят и последнюю зажигалку зажигали в 98 году, когда он последний раз сгорел. Я говорю кто? Бар? Бармен отвечает - нет. Джек.
Я говорю, какой Джек? Он смотрит на куртку и показывает на моё лого.
Я трогаю его и просыпаюсь, рука горячая прямо.
ИолантаДата: Четверг, 27.04.2017, 19:02 | Сообщение # 2
Просветленный
Метка  27042017 - 001

Крупная политическая эвакуация в России, примерно на 7/8, даже местами 9 информационных региональных баллов.
Крупная фигура. Не самая, самая, но всё же одна из тех, что на шахматной доске и не пешка...

Проход волны: два месяца от силы.

Цвет, форма, ассоциации:
Волна мягкая, обволакивающая, много визуализации, газетные вырезки, отрывки передач, много медиа и сми-отпечатков.
Слова скоропостижно нет, но я его прочувствовал...

Тэги: эвакуация, политик, Россия,

Метка  27042017 - 002

Повтор амстердамской трагедии с самолётом и жилым домом. Не совсем те масштабы, но ситуация похожа. Скорее всего чартер, разбалансировка груза и смещение его, в итоге - таран жилого массива.
Есть отрывок кода- М45, не знаю - акустическое или символы...Просто возникло в голове. М45

Проход волны: до трёх месяцев

Цвет, форма, ассоциации: острая, резкая, мелькание, отрывисто, туманно, немного Петрозаводск, немного Анапа и Иркутск

Тэги: таран, Амстердам, самолёт, катастрофа, М45, Анапа, Иркутск

Метка  27042017 - 003

Грандиозный развод.
Очень резонансный. Не удивлюсь если та самая пара, не буду называть имён...
В сети много срача, но вс той стороны - молчок.

Проход волны: до трёх месяцев.

Цвет, форма, ассоциации: неопределено, чисто интуитивное

Тэги: развод, скандал, срач, ВИП

Метка  27042017 - 004

Новые факты в деле Кеннеди. Много разговоров, медийного. Тема опять в тренде.
Появились новые свидетельства и свидетели. Раньше боялись чего-то.
Сейчас уже не боятся.
Там много ветеранов кубинских...И два бизнес-магната...
Есть показания на вице-президента.

Проход волны: неопределено

Цвет, форма, ассоциации: чёткая, интуитивная, с редкими визуализациями, отрывки передач, сми, куски мыслеобразов...

Тэги: Кеннеди, Освальд, Куба,

Метка  27042017 - 005

Бдите то, что в романе и киношке про метро о воду.
И вообще - метро сейчас самое уязвимое. И код работает не только по нашей стране, но и по Парижу, Брюсселю, Лондону, Берлину.,
Везде возможны проблемы.
Тёмные ищут место под подрыв, но не изнутри, а снаружи.
Такие места есть, как найдут - будет проблема. Выставляйте караулы на узлах и стыках сред и миров.

Проход волны: не определено

Цвет, форма, ассоциации: не определено

Тэги: метро, вода, прорыв канала,

Метка  27042017 - 006

Продолжится серия падений из окна. Не только актёры.
Пока неизвестный код.
В том числе и здание МГУ и знаменитая высотка.
Даже пара будет. И напишут, что случайно.

Цвет, форма, ассоциации: туманное, еле различимое, смутное. Интуитивно-нащупываемое, не чёткое.

Тэги: падение, окно, суицид, убийство,

Специальная метка.

Тёмные готовят брандеры. В прямом значении этого военного слова.
Причём как на воде, так и в логистическом.
Готовят серию атак на почтовые комплексы.
Компонентное. Высылается на какой либо узел, просчитывается срабатывание. Потом бах.
Чувствую старую баржу, дебаркадер, который начинили уже всяким горючим и будут гнать к важному узлу, мосту или подобное.
Скорее всего протаранят поезд или другое судно. А там -  важный, опасный груз...

Выставляйте караулы на опасных маршрутах и бдите бегающих трусцой в этих местах. И снимающих на камеры. Это маршрутизаторы и конфигураторы.

И тут не только теракт или подобное.
Тут скорее всего бизнес.
Сегодня удобно всё списывать на радикализацию и теракты, террористов и т.д.
Аварии и катастрофы ведут к падению курсов, акций, а значит - выгодные сделки, смены владельцев и слияния.
Поэтому когда бахнет БАСФ или какая химия, бхопалнет или вывалится из окна крупный менеджер, застуканный с любовницей -  знайте, что это возможно просто бизнес подставы...

Тэги: Брандер, атака, логистика, почта, посылка,

Специальная метка 2.

Крупный педофило-гомосекский скандал. Накрыли крупную секцию. Много имён и скандалы, аж до мурашек.
Шоковое местами.
По типу английского футбольного педп-гомо-скандала, но даже крупнее масштабы. Там всё, от криминала, до элитных домов отдыха.
Дело вела спецслужба, её спецотдел. По лезвию шли....

Много голов полетит

Тэги: скандал, педофилия, гомосексуализм, расследование, срач, дело,

Вроде всё.
Бдите.
ИолантаДата: Четверг, 11.05.2017, 23:14 | Сообщение # 3
Просветленный
Сон 11052017
Привет всем.

Пингвины наклонили Вашингтон.
Вашингтону вчера мощно не везло, как в политике, так и в спорте. Баскетболисты продули, хоккеисты выбыли из финалов.
Ну да ладно.
Матчи были интересные, особенно Малкин и Кросби  против Овечкина и его братвы. Бешенный матч. Напряжённый и суперинтересный, не то что то занудство, которое называют чемпионатом мира.

Друзья сообщают про метку на заводе ядерных отходов и ряд небольших меток, включая метель в европейском мегаполисе.
Это помогает подправить кое-что и внести изменения в алгоритм, который сочиняю для будущего портала.

Самое трудное не время и даже не локация, это поправимо и возможно. Самое трудное - уровни волны. Волн много, они все так замешаны, что сильно путаются уровни, амплитуды и другие, включая и физические, характеристики волн.
Но во всём этом есть один позитив, который можно и нужно уловить. Если какая волна, небольшого реального уровня, проходит во сне как мощная, внеурочная и т.д. - это означает, что рядом с реальной небольшой волной, шла реально мощная.
Грубо говоря, допустим пример ( кстати - всё реальные метки, которые должны пройти в ближайшие недели):- снится:
1. что известный певец сломал ногу или руку,
2. Команда проиграла со счётом 0:50
3. рухнула крыша супермаркета

И метки прошли с неправильно выставленной амплитудой или информационной бальностью, где были завышены переломы ног и рук или проигрыш команды.
Вот тогда приходит понимание, что возможно крупный резонанс будет связан с крышей, а волны шли рядом, и просто первые две вынесло за счёт третьей.
И за счёт того, что УЖЕ известны параметры первых двух волн, можно судить о приходе третьей.
Так вот, если проанализировать все последние сны последних двух месяцев, и вычесть оттуда все метки, которые уже прошли, но которые оказались ниже уроивнем, чем ожидалось - можно примерно просчитать что на подходе то, что ещё не прошло, и основная энергия - именно там.
А это делает ещё более тревожным и возможнуйху морскую катастрофу с беспрецедентной спасательной операцией или толчки на западном побережье США или все другие метки, включая повтор Бхопальской трагедии, хотя возможно резонанс о хим-атаке в Сирии и был откликом этой метки....

Поэтому особо бдим код Метро.
ИолантаДата: Четверг, 11.05.2017, 23:15 | Сообщение # 4
Просветленный
Бдим серые автобусы, код 412, 414, 2 5 2 ,
Бдим противопожарное в на крупном объекте, типа ТЦ, дворца спорта или крупного развлекательного центра.

Очень важно проследить метку ХОЛОДИЛьНИКА. ( Метка 29042017 - 001)

Ещё ожидается серия эвакуаций. Особенно накалилось сейчас, когда разворачивается крупнейший политический скандал псоледних десятилетий.
Убирать будут кучами, пачками, целыми отделами.
Код назвал "Три дня Кондора"...

Ну да ладно. Отследим.

Снилось,  что в гости зашёл один блогер, имя не могу назвать. Шарился у меня в поисках еды, сожрал полхолодильника и стырил камеру, которая встраивалась в телевизор. Потом гулял по Брачнику, город такой, небольшой, и видел там как собирались масоны в кафе Муркада...Название или имя - не знаю.
Потом купил билет в Анадырь, и пел песенку Анадырь, Мой до Дырь, Я маленький Мук, я маленький Пук..
Дальше не помню. Белиберда, легко разбавленная лёгкой эротикой и поисками двух скунсов или даже енното-бобров в ближайшей роще.....
Проснулся от того, что явно видел как маленький жёлтый самолётик врезался в мост, в опору, где струны или железяки держатели. Мост вроде уцелел, но картинка была зрелищной.
Сначала думал, что это лётные гонки Ред Булля, но потом понял, что почтовый самолётик.
Уже на выходе из сна увидел как прощались с известным писателем, причём один чувак плюнул прямо на церемонии, на камеру.
Ещё интуитивно знаю, как у вертолёта или самолёта оторвалось дно, причём во время полёта.....Но это не видел, просто осело в голове после пробуждения.
Было ощущение, что сам болтал ногами в этой дыре. Бдите самолётные "дны". И главное - поезда. Может вспороть где днище....
Сейчас пидарасы научились ставить "открывалки"
Причём выжидают не пассажирское, а химсоставы или подобное.

Бдите самого богатого человека мира. Вроде сменится, эвакуация.
ИолантаДата: Четверг, 11.05.2017, 23:15 | Сообщение # 5
Просветленный
Три длинных блока по 29 минут.
Без активатора, но по новой методике. Тестовое.

Метка 11052017 - 001

Асбест. Не знаю что и как, но слово зафиксировано чётко.

Цвет, ассоциации и форма волны: чёткое, интуитивное, мыслеобраз с отпечатком включая акустический. Слово, видное, чёткое.

Тэги: Асбест

Метка 11052017 - 002

Мулен Руж.
Возможно код. Бдите балеты, кордебалеты и театры подобного уровня или образа.
Допускаю связь с кино, или персоналиями.

Проход волны: До двух месяцев.

Цвет, ассоциации и форма волны: чёткое, интуитивное, мыслеобраз с отпечатком включая акустический. Слово, видное, чёткое.

Тэги: Мулен Руж

Метка 11052017 - 003

Крупный резонанс в Канаде. Назвал код "Кленовый Лист 2"
Пока нет определённости что за событие, но информационно - очень высокий уровень, примерно от 7 баллов.

Проход волны: не определено
Цвет, ассоциации и форма волны: смутная, тёмная, акустическо.визуализированная, явно Канада или Аляска, много флагов, много отпчатков листа и цветовые сочетания.
Бдите транспортное, особенно крупное авиа.

Тэги: Канада, лист, клён, Аляска,

Специальная метка. О СПИДе, гомо-мафии, биооружии и всяком таком:
Интуиция подсказывает мне, что скоро мы все услышим и увидим много материалов о скором скандале связанном со СПИДом и болезнями, связанными с гомосексуальностью и т.д. Много срача, скандального, резонансов. Вплоть до адресов лабораторий и имён заражённых.

Вроде всё.
ИолантаДата: Суббота, 13.05.2017, 23:00 | Сообщение # 6
Просветленный
Предупреждение. Скачок температурНебывалые холода сменятся рекордной жарой, причём в европейской части.
Температуры местами от 42 до 54 градусов, в тени !!!!
Сразу шесть температурных рекордов !!!

Допускаю подъём температуры свыше 45 градусов в нескольких европейских мегаполисах или крупных городах.
ИолантаДата: Суббота, 13.05.2017, 23:07 | Сообщение # 7
Просветленный
Жертва под большое жертвоприношениеГотовится крупное жертвоприношение. Под неё подбирают жертву. Ключевая, знаковая фигура.
Которая одновременно - мешает куче людей делать бабло, с другой стороны - настолько известна и раскручена, что годится под любой базис любого начинания.

Таких персон в любой стране - не больше десятка. А среди оппозиции - их вообще почти нет.

Помните Кирова, пожар в рейхстаге, Франца Фердинанда и т.д.?
Вот примерно такое.....

Резонансное, срач до небес.
Примерно до трёх месяцев. Хотя возможно и в конце сентября, октябре....Это если будут гасить надвигающееся...
Всё зависит от разных решений и алгоритмов поступков.

Список потенциальных жертв не трудно предположить, если посмотреть внимательно на полит, вип и бизнес-бомонд.
Есть там фигуры, ключевые, информационно значимые, но которые уже не вписываются в модели развития и по сути - мешают даже своим.
Вот они - первые кандидаты на жертвоприношение...
ИолантаДата: Среда, 24.05.2017, 04:48 | Сообщение # 8
Просветленный
ПредупреждениеКто-то усердно готовит мир к жестоким антиисламским выступлениям, а значит - к жестокой войне.

Осталось подорвать детский сад или расстрелять школу....

Население вспомнит всё, от Беслана до этого концерта в Манчестере.

Мир стремительно подгоняют к бойне.
Паразиту не терпится пролить Большую Кровь.
Её запах - уже везде.
Осталось только поджечь бикфордов шнур большого пожара....

И тогда начнётся адское....

Бдите
Форум » Сны, предсказания, предвидения » Предсказатели нашего времени » Артём Драгунов (Сны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: