[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Копилка снов » Наши сновидения » Ловушка для снов (Яркие сны , которыми хочется поделиться.)
Ловушка для снов
ИолантаДата: Суббота, 02.04.2016, 03:39 | Сообщение # 1
Просветленный
Статус: Offline

Предлагаю рассказывать присоединившимся к этой теме о своих самых интересных снах... Ведь порой бывают на столько яркими , что будет жаль , если они канут в дебрях памяти и по кроются толстым слоем забвения...

Прикрепления: 6945981.jpg(41.3 Kb)
ИолантаДата: Суббота, 02.04.2016, 04:08 | Сообщение # 2
Просветленный
Обычный летний вечер. Я занимаюсь своими делами ..
Вдруг слышу завывание воздушной Серены .. Подхожу к окну , что бы выяснить , что случилось и вижу на улице бегущих людей в панике...
Крики , всхлипы , плачь... Кто то кричит , что пришёл конец света , кто-то , что на нас напали инопланетяне..
Полнейший хаос...
Выхожу на балкон и вижу : с неба на город опускаются огромные стальные конструкции... Прямо на дома , людей... Грохот невообразимый !!!! Вой сирены оглушает...взрывы , пожары , пыль столбом...
Я стою оцепенев , наблюдая за этим и до меня доходит , что мы для них словно муравьи... Они не замечают нас , а если и замечают , то им глубоко плевать !!!! Если им что то мешало , то они просто стирали это в порошок и шли дальше...
Наше оружие для них не страшнее укуса комара........
И я понимаю , что бежать куда бы то ни было бесполезно..... А они все ближе и ближе...... Я просыпаюсь......)))
ИолантаДата: Четверг, 28.04.2016, 01:49 | Сообщение # 3
Просветленный
Произошла очень серьезная техногенная авария ..на город надвигается ядовитое облако , приводящее к слепоте, а затем и к гибели Идет срочная эвакуация из города..но почему то не всех , а только избранных 
Я одна из них... 
Времени в обрез , я судорожно ношусь по квартире и в спешке собираются нужные мне вещи... И тут до меня доходит , что моя мама со мной не едет.. Она остаётся на верную смерть.. Смерть от голода и холода, т.к. ослепнув , она не сможет себя прокормить...
Я бросают свои сборы и начинаю складывать консервы , печенья и другую еду в углу комнаты , обьясняя маме , что когда она ослепнет , здесь она на ощупь найдёт спасение на какое то время...
Времени все меньше и меньше , но я продолжаю судорожно носится по квартире в поисках необходимых маме вещей и складывать там..
Затем мы прощаемся и в последнюю минуту я выскакиваю из дома и еле успеваю заскочить в бункер....
Тут сон кончается...

Ps. Моей мамы нет уже 14 лет.....
ИолантаДата: Пятница, 13.05.2016, 09:53 | Сообщение # 4
Просветленный
Сегодня меня во сне убили.....
А началось с того , что я была любовницей крупного мафиози и мы случайно попали на разборки , где его люди убили сына цыганского барона...Зря , конечно , они это сделали , но тот сам лез на рожон...
Через несколько минут там был целый цыганский преступный клан который перебил всех наших людей и мы вынуждены были бежать..Я подхватываю на руки свою крохотную собаченку и и бегу за ним.
Спасаясь от погони мы забежали в заброшенное здание и спустились в подвал, что бы спрятаться, но понимаем , что все, выхода нет .
Нас настигают . Его сразу пристрелили , а на до мной собирались поиздеваться...И я провоцирую главного , оскорбив его и плюнув ему в лицо..
Он подносит пистолет к моей голове и нажимает на курок..Я чувствую сильный удар, но боли нет..Через мгновенье сознание гаснет и тут же я уже смотрю со стороны , как осело мое тело, а они не очень то довольны , что я так легко отделалась...Звонок будильника..Занавес, я просыпаюсь...
ИолантаДата: Суббота, 15.10.2016, 16:27 | Сообщение # 5
Просветленный
Сегодня приснилось, что к нашей планете приблизилась другая..Это вызвало всемирный потоп..Я собрала все что могла унести и побежала к самому высокому зданию в нашем городе...Вместе с другими несчастными забралась на чердак и решили там переждать в надежде , что вода суда не доберется...Но вода неотступно прибывала..вот она уже начала заливать пол..мы забрались на леса..дальше уже нет пути.. а она все ближе и ближе...
НезнакомкаДата: Среда, 17.01.2018, 22:58 | Сообщение # 6
Знающий
Недавно приснился сон. Я плыву на небольшом корабле, вокруг море, синяя вода, которая доходит практически до бортов корабля.Ситуация опасная, кажется, что еще немного и вода хлынет внутрь корабля. Со мной на корабле мужчина. Он стоит с одного края корабля, я с другого. Он зачем то начинает раскачивать свой край корабля, вода тут же устремляется внутрь, на палубу. Берег почему то был недалеко. Я бегу по воде до берега, хватаю какие то рамы и пытаюсь ими укрепить открытые части корабля, чтобы кораблик не утонул. Потом приходит мысль, что действовать нужно было не так. Т.е. не раскачивать лодку, не укреплять борта, а выкинуть весь балласт. Мы бы поднялись выше по отношению уровня воды.
ИолантаДата: Четверг, 18.01.2018, 21:21 | Сообщение # 7
Просветленный
Снится мне поздний зимний вечер..я иду по дорожке босая...снег грязный и ноги испачкались..но мне на это плевать..меня больше удивляло  - как так ..босыми ногами по снегу и не мерзнут ноги...удивительное чувство..
ИолантаДата: Вторник, 05.03.2019, 23:49 | Сообщение # 8
Просветленный
На днях у меня был опыт с осознанным сновидением...я проснулась, встала и начала заниматься обычными делами и вдруг заметила, что все не настоящее..не реальное.  Поняв что не проснулась, а нахожусь во сне я вышла на балкон и посмотрела на соседские окна , чтобы убедится в нереальности происходящего..я отчетливо увидела соседку в окне. вот только в жизни реальной сделать бы это не смогла никак..тогда решила сделать то , о чем давно думала - я залезла на край балкона и спрыгнула...было страшно, но надо было попробовать и к своей радости мягко приземлилась( хотя в реальности разбилась бы напрочь) затем решила взлететь и , взмахнув руками, влетела над землей...полетав, решила продолжить эксперимент  и попробовала переместится в другое место..получилось..а дальше видимо я перевернулась на другой бок и осознанность пропала..я просто смотрела обычный сон..
Форум » Копилка снов » Наши сновидения » Ловушка для снов (Яркие сны , которыми хочется поделиться.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: